Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00
Coppia di vasi di forma ottagonale porta posate in mogano. Facce lastronate a spina di pesce. Fascia intagliata a nastri e rosoni. Inghilterra, sec. XIX (h. cm 65)
Valutazione € 2.500 - 3.000