Valutazione € 8.000 - 9.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00
Dente di narvalo, montato su base moderna in metallo. (h. cm 217) (lievi difetti) Certificato di provenienza e Cites