Lotto n° 606  | Asta 264

Valutazione € 8.000 - 9.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Dente di narvalo, montato su base moderna in metallo. (h. cm 217) (lievi difetti) Certificato di provenienza e Cites

Valutazione € 8.000 - 9.000

Aggiudicato € 5.500