Lotto n° 607  | Asta 264

Luzzi G.

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Luzzi G.

"Ritratto di onorevole con moglie e figlia in un interno" olio su tela (cm 178x143.5). Firmato e datato 1852 in basso a sinistra in cornice dorata

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000