Lotto n° 614  | Asta 264

Valutazione € 2.500  - 2.800

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Coppia di comodini in mogano e piuma di mogano ad un'anta ed un cassetto sottopiano stampigliati Peters sulla fascia del cassetto. Montanti a mezza colonna intagliati a motivi fogliati. Piano in marmo. Genova, inizio sec. XIX.

Valutazione € 2.500  - 2.800