Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00
Arte del sec. XIX, ricamo a piccolo punto raffigurante scena di interno con suonatori di violino e figure. (cm 60x60). In cornice in legno dorato dell'epoca.