Lotto n° 622  | Asta 264

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Arte del sec. XIX, ricamo a piccolo punto raffigurante scena di interno con suonatori di violino e figure. (cm 60x60). In cornice in legno dorato dell'epoca.

Valutazione € 1.600  - 1.800