Lotto n° 623  | Asta 264

Petrocelli Arturo ( Napoli 1856 - 1926 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.900

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

"Il falconiere" olio su tela (cm 31x68). Firmato in basso a destra. Etichetta al retro. In cornice

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.900