Lotto n° 642  | Asta 264

Valutazione € 150  - 200

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Orologio da tasca in oro con quadrante a smalto e numeri romani. Cassa in oro decorata a smalto con putto su fondo blu. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 150  - 200