Lotto n° 646  | Asta 264

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Manifattura inizio sec. XIX. Gruppo in terraglia decorato in policromia a figure di contadini e animali intorno ad una colonna (h cm 21) (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400