Lotto n° 658  | Asta 264

Valutazione € 100  - 120

In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00

Manifattura veneta sec. XIX. Caffettiera in maiolica decorata in bicromia blu e ocra con mazzi sparsi e festoni fioriti sorretti da nastri. Presa sagomata (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120