Valutazione € 100 - 150
In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00
Orologio da tasca con carica a chiavetta, cassa in oro cesellata a fiori e cifrata. Quadrante a smalti e numeri romani e arabi. Sec. XIX (difetti)