Valutazione € 50 - 60
In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00
Manifattura di Rosenthal inizio sec. XX. Alzatina biansata in ceramica color crema decorata con apllicazioni in argento a volute e fiori. Bordo sagomato (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60