Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 22 Ottobre 2009 ore 15:00
Scuola lombarda della prima metà del sec. XIX "Paesaggio con cascata" fixè su carta (diam.cm.10) in cornice di bronzo dorato.