Lotto n° 691  | Asta 264

Garavaglia Ercole

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

Garavaglia Ercole

"La Grigna vista da Civenna" olio su cartoncino (cm 31x40) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 1.000