Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00
"Caricatura di Ettore Tito" tecnica mista su carta (cm 40x60). Firmato in basso a destra, iscritto al retro. In cornice