Lotto n° 712  | Asta 264

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

Monotipo (cm 27x41). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500