Lotto n° 715  | Asta 264

Tamburini Arnaldo ( Firenze  1843 -  1908 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Ritratto di donna" 1899. Carboncino su carta (cm 48x27) firmato e datato in basso a destra, in cornice. Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini

Valutazione € 350  - 400