Lotto n° 718  | Asta 264

Mario Giuseppe Bettinelli ( Treviglio  1880 - Milano  1953 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Caricatura di F. Carcano" china (cm 32x45). Firmata in basso a destra ed iscritta al retro. In cornice

Valutazione € 400  - 500