Lotto n° 720  | Asta 264

Luigi Mantovani ( Milano 1880 - 1957 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Scorcio di Milano". Olio su cartone telato (cm 22x15) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300