Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00
"Le caldarroste" acquarello su carta (cm 21x20). Iscritto "Firenze" e firmato in basso a sinistra. In cornice