Lotto n° 733  | Asta 264

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia 1872 - Milano 1931 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 900

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

(attr.) "Scorcio di paese innevato" olio su cartone telato (cm 47x66) in cornice

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 900