Lotto n° 736  | Asta 264

Gianotti G. B.

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

Gianotti G. B.

"S. Isidoro" 1915 olio su tavoletta (cm 30x30). Firmato, iscritto e datato "gennaio 1915" in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 400