Lotto n° 739  | Asta 264

Mancini Antonio ( Roma  1852 -  1930 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Nudi" olio su carta (cm 21x14)Firmato in basso . Dipinto anche al retro. In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400