Lotto n° 743  | Asta 264

Tamburini Costanza ( Sec. XIX )

Valutazione € 900  - 1.000

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Cacciatore" olio su cartone (cm 43x35) in cornice. Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini

Valutazione € 900  - 1.000