Lotto n° 746  | Asta 264

Alfredo Vaccari ( Torino 1877 - 1933 )

Valutazione € 120 - 150

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Cavallo con scudiero" disegno (cm 31x29). Siglato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120 - 150