Lotto n° 748  | Asta 264

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 250

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

Ignoto "Paesaggio" olio su tela (cm.23x30) In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 250