Lotto n° 751  | Asta 264

Carbonati Antonio ( Mantova  1893 - Roma  1956 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Roma - Dal mio studio" 1919 incisione. (cm 15x20). Firmata e dedicata in basso. In cornice

Valutazione € 120  - 150