Lotto n° 755  | Asta 264

Luigi Rossi ( Castagnola 1853 - Sala Capriasca 1923 )

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.400

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Albero" olio su tavola (cm.25x18) Siglato in basso a sinistra. Iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.400