Lotto n° 757  | Asta 264

Nicola Laurenti ( Ferrara  1873 - Milano  1943 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Tramonto" pastello su cartone (cm.17x28) Firmato in basso a sinistra. Dedicato al retro. In cornice

Valutazione € 120  - 150