Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00
"Vecchia Milano - San Lorenzo" olio su cartone (cm 15x25) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice