Lotto n° 761  | Asta 264

Arturo Ferrari ( Milano 1861 - 1932 )

Valutazione € 1.100 - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Vecchia Milano - San Lorenzo" olio su cartone (cm 15x25) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 1.100 - 1.200

Aggiudicato € 1.300