Valutazione € 1.100 - 1.200
In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00
"Spadaccino" acquerello su carta (cm 41x25) firmato e iscritto Firenze in basso a destra. Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini