Lotto n° 769  | Asta 264

Tamburini Arnaldo ( Firenze 1843 - 1908 )

Valutazione € 1.100 - 1.200

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Spadaccino" acquerello su carta (cm 41x25) firmato e iscritto Firenze in basso a destra. Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini

Valutazione € 1.100 - 1.200