Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.900
In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00
"Giardino con vasi e busto" Roma 1927 olio su cartone. (cm 35x45). Firmato ed iscritto in basso a sinistra. In cornice