Lotto n° 773  | Asta 264

Meineri Guido ( Cuneo  1869 - Modena  1944 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Paesaggio Emiliano" 1929 olio su tavola (cm 24x33). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300  - 400