Lotto n° 775  | Asta 264

Tamburini Arnaldo ( Firenze  1843 -  1908 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Ritratto di ufficiale" olio su tela (cm 60x53) firmato. In cornice. Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini

Valutazione € 1.200  - 1.300