Lotto n° 779  | Asta 264

Montani Carlo ( Saluzzo  1868 - Roma  1936 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Lago di Nemi" 1926 olio su tavola (cm 27x37). Firmato e dedicato in basso a sinistra, iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 300  - 400