Lotto n° 785  | Asta 264

Dall'Oca Bianca Angelo ( Verona  1858 -  1942 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.200

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"L'ingresso del Duomo" olio su tavoletta (cm 27x17). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.200