Lotto n° 790  | Asta 264

Angelo Landi ( Salò  1879 -  1944 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Lago fra i monti" olio su tavola (cm.35x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.000