Lotto n° 791  | Asta 264

Vettore Zanetti Zilla ( Venezia  1864 - Milano  1946 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.800

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Chioggia" olio su tavola (cm 50x35). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.800