Lotto n° 803  | Asta 264

Stefano Bersani ( Melegnano  1872 - Lora  1914 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Pastorella" olio su tavola (cm 58x39). Firmato in basso a sinistra, iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 6.000  - 7.000