Lotto n° 808  | Asta 264

Todeschini Giovanni Battista ( Lecco  1857 - Milano  1938 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Madre con bambino" 1935 olio su tela (cm 40x30). Firmato in basso a destra, iscritto e datato in alto. In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.400