Lotto n° 811  | Asta 264

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Stagno con anatre" olio su tavola (cm 16x25). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 4.000  - 5.000