Lotto n° 820  | Asta 264

Aleardo Villa ( Ravello  1865 - Milano  1906 )

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 1.800

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Ritratto di Berta" olio su cartone telato (cm 42x31). Firmato e dedicato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 1.800