Lotto n° 823  | Asta 264

Guido Cinotti ( Siena  1870 - Milano  1932 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Pulcini" acquerello su carta (cm 58x92) firmato in basso a destra. Prov. Galleria Pesaro, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 700  - 800