Lotto n° 830  | Asta 264

Montani Carlo ( Saluzzo 1868 - Roma 1936 )

Valutazione € 700 - 800

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Lago di Nemi" 1927 olio su cartone (cm 25x35). Firmato ed iscritto in basso a destra. In cornice

Valutazione € 700 - 800