Lotto n° 833  | Asta 264

Sala Irene Valentini ( Milano 1864 - 1934 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Dama" 1912 acquerelli (cm 34x22). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 1.000