Lotto n° 834  | Asta 264

Luigi Napoleone Grady ( Pavia  1860 - Brusimpiano  1949 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Alpe Veglia, Ghiacciaio del Monte Leone" 1912 olio su tavola. (cm 45x30). Firmato in basso a destra, iscritto al retro.

Valutazione € 600  - 700