Lotto n° 835  | Asta 264

Gallelli Massimiliano ( Cremona 1863 - San Remo 1956 )

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Marina" olio su cartone (cm 30x45). Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.000