Lotto n° 838  | Asta 264

Tamburini Arnaldo ( Firenze 1843 - 1908 )

Valutazione € 1.200 - 1.300

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"La partita a scacchi" acquerello su carta (cm 30x43) in cornice. Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini

Valutazione € 1.200 - 1.300