Lotto n° 850  | Asta 264

Alessandro Gallotti ( Pavia  1879 - Milano  1961 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Contadina" olio su tela (cm 60x40). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000