Lotto n° 851  | Asta 264

Cesare Bertolotti ( Brescia  1854 -  1932 )

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Le sorelle Paspardo" 1915 pastelli (cm 50x65). Firmato in alto a sinistra; iscritto e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.000