Lotto n° 858  | Asta 264

Petiti Filiberto ( Torino 1845 - Roma 1924 )

Valutazione € 1.600 - 1.800

In asta: 23 Ottobre 2009 ore 15:00

"Paesaggio con boscaiolo" olio su tela (cm 36x53). Firmato in basso a destra. Etichetta dell'autore al retro. In cornice

Valutazione € 1.600 - 1.800